кто такие бабники

Fighter Мудрец (10187), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Нефедова Екатерина Гуру (2600) 17 лет назад
у кого встал, и еще не стерся
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
та вымирающая часть мужского населения, которых ВСЕ ЕЩЕ интересуют Женщины, а не мужики...
Евгения Сергеевна Просветленный (25924) 17 лет назад
ОООооооо! Вопрос в тему! Вы! Ты, он, ВСЕ!!!!
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Это ники людей которые начинаются с "б.а.б"
Dysya7 Мастер (1620) 17 лет назад
Это такие бабы у которых есть ники....
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
ой они такие шалунишки )))))))))))
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
те, которые ходят ...в лес- по грибы, по бабы....
Пользователь удален Мудрец (11962) 17 лет назад
люди с комплексами....тоже самое что бабы шлюхи - спят с кем попало думаю ооо класс он меня хочет наверно это потому что я такая классная....тоже самое только мужской вариант....НАСТОЯЩИЙ мужик может забить на придурков друзей и любить одну не стесняясь общения только с ней....это сделать гораздо сложнее чем трахнуть шлюху
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
Люди с кучей комлексов. Они просто не знают как ещё свои комплексы выразить.
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
у меня таких кобелей не было !
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Это тот, кто мечтает осчастливить весь женский род!
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Люди, в общем-то, они неплохие, легкие, веселые и в большинстве своем незлые. Они не способны на сильную продолжительную страсть на стороне, ограничиваясь интрижками, по их мнению вовсе безобидными. В чем-то слабые и ранимые. Их можно гнать от себя, можно прощать и продолжать любить, нельзя только одного: переделать.
Pulse Egoiste Знаток (251) 17 лет назад
Бабники Это великие Люди!Нам бабникам, нужно премии давать за каждые поДвиги =))))