фотошоп

Пользователь удален Мудрец (11962), закрыт 17 лет назад
люди подскажите пожалуйста где можно скачать фотошоп?? ? к сожалению у меня щас нет возможности купить! выручите плииииз
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
http://c602.ip4.ru или ещё тут посмотри, точно не помню, через поиск там прогони: http://maxnew.info
zhivotchenko Ученик (224) 17 лет назад
скачай morpheus
а в нем вбей photoshop в строке поиска.
миллиард вариантов со всего мира будет предложено тебе, перспективная художница.
Дизель Знаток (347) 17 лет назад
А ты им хоть пользоваться умеешь?
username Мастер (2327) 17 лет назад
- Скачай, как уже сказали, Только с Адобе.ком
- или закажи Free Tryout ДВД с фотошопом. бесплатно. на том же сайте
Pulse Egoiste Знаток (251) 17 лет назад
качать, пол тара часа=) лучше просто, взять и купить диск, он стоит то сто р) ...конечно пиратский:))) ну а что делать?:))))) я бы на твоем месте сразу купил бы и все_))) там и серийник =)) ...Нормальный:))) и все катит )