Фотошоп

люди подскажите пожалуйста где можно скачать фотошоп?? ? к сожалению у меня щас нет возможности купить! выручите плииииз

качать, пол тара часа=) лучше просто, взять и купить диск, он стоит то сто р) ...конечно пиратский:))) ну а что делать?:))))) я бы на твоем месте сразу купил бы и все_))) там и серийник =)) ...Нормальный:))) и все катит )

- Скачай, как уже сказали, Только с Адобе.ком
- или закажи Free Tryout ДВД с фотошопом. бесплатно. на том же сайте

А ты им хоть пользоваться умеешь?