посоветуйте, как бороться с целлюлитом!

Алина Смирнова Знаток (393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
При целлюлите массаж делать опасно, разобьёте капсулы с жиром под кожей, испортите всю структуру кожи, потом дудете вся буграми.
Целлюлит-это следствие нарушения кислотно-щелочного баланса, гомеостаза в организме. Чтобы его восстановить надо системно почистить организм, есть программа Коло вада плюс, сбалансированная противопаразитарная программа на клеточном уровне, эффект потрясающий, организм восстанавливается.
Жир под кожей расщепляеться, кожа получая клеточное питание преобретает здоровый цвет и вид. Но и конечно живая вода в количестве 1,5л в день и физкультура.
см. раздел продукты
Загляните в Интернет! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пиши, где живёшь, дам адрес клуба
Остальные ответы
АпельSin © Мудрец (12215) 17 лет назад
лупить тебя надо заднице ладошкой почаще - и он пройдет ))))

а вообще способов много
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
Массируй расчёской деревянной по 30 мин. в день.
Евгения Гуру (3195) 17 лет назад
Не пить газированую воду
Не есть жирное!
заниматся спортом
Мазать спец кремом
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
не диета,не секс.
Я худенькая, а целлюлит есть. На некоторое время мне помогает жесткий массаж в местах целлюлита..
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Упорство и труд всё перетрут!
Заварка ))) Профи (859) 17 лет назад
купи апельсиновое эфирное масло (50-80руб в аптеке) и добавляй по 6-7 капель во время купания в вонной или в крем для тела! Способ очень эффективен, НО главное не лениться! В течение месяца каждый день по 20 мин
Дубов Антон Знаток (282) 17 лет назад
Девушки!! ! спорт, спорт и ещё раз спорт!!!
Tatiana Просветленный (26044) 17 лет назад
Кофейный скраб

Заварить свежий или взять уже "спитый". После горячей ванны нанести на проблемные места, проделывая массаж. Оставить на 5-10 минут.

Результат: помимо бархатной кожи, уходит оттек, ноги становятся меньше в объеме. Кофе улучшает обмен и вывод воды из организма. Выпитая с утра чашечка кофе убирает отек лица. Кофе должен быть натуральный.

Ольга Коноплёва Мастер (1606) 17 лет назад
Попробуйте медовый массаж очень эффективно, но очень больно
Миланья Знаток (290) 17 лет назад
заранее извиняюсь за рекламу,
но помимо спорта и сбалансированного питания есть и косметические помощники:
http://www.oriflame.ru/prod/beautyAdvice/guideTemplate.jhtml?parentRepositoryId=/content/live/BpAdvice/ru_RU/87608514.xml&parentRepositoryReference=%D0%A3%D1%85%D0%BE%D0%B4+%D0%B7%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC&_DARGS=/prod/beautyAdvice/adviceTemplate.jhtml.1_A&_DAV=/content/live/BpGuide/ru_RU/615600465.xml

если заинтересует - обращайся поясню
Анастасия Ученик (143) 17 лет назад
Всё очень просто: Ходи минимум 1 раз в неделю в баню, и после каддого выхода из парилки растирай (но не раздирай! ) кожу грубой щёткой докрасна. Через 4 посещения увидишь результат!
Marianna Мастер (1158) 17 лет назад
Нельзя избавиться от целлюлита с помощью кремов или гелей. Эти вещества способны поддерживать кожу упругой только поверхностно. А целлюлит – явление внутренних процессов организма. Вам же не придет в голову лечить, например, внутреннюю боль с помощью крема. Так и в случае с целлюлитом. Нельзя избавиться от целлюлита, только занимаясь на тренажерах и пройдя курс массажа. Эти методы дают лишь кратковременный эффект.

Бороться с целлюлитом нужно комплексно. Нет такого метода, одного единственного, который бы вам помог. И самое главное запастись терпением. Борьба с целлюлитом должна стать такой же обязательной, как умывание по утрам.
1.Занятия спортом. Прерывистые «понедельники» не помогут. Целлюлит не боится тех, кто сегодня начал заниматься, завтра бросил, потом снова начал и т.д. Самые полезные занятия – бег, плавание, акваэробика.
2.Контрастный душ. Ежедневно. Вот как раз после такого душа будет полезно втирать различные антицеллюлитные кремы.
3.Массаж. Ваша задача – повысить упругость ткани. Есть в продаже специальные массажные рукавицы и массажеры.
4.Иглоукалывание. Этот метод подходит тем, у кого есть лишний вес. Но его нельзя применять при варикозном расширении вен.
Эти методы вам могут помочь только на ранней стадии образования целлюлита. К сожалению, в запущенных случаях вам самостоятельно не справиться. Придется обращаться к специалистам.

Красотка Профи (897) 17 лет назад
приходите ко мне на массаж . Спорт и диета.. Если чего то одного не выполните ,то бессполезно с ним бороться.. Ну можно и не комне (если у вас есть личный массажист) А у меня стаж 10 лет!