Да почему все так зациклелись на опытных в сексе, а чем вам целомудренные не нравятся

Vlad Оракул (76559), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маргаритка Мыслитель (6138) 17 лет назад
не все а многие.Просто мнгие любят полглубже засодить, повкуснее пожрать и подольше поспать а целомудрие к этому не относится.
Остальные ответы
Владимир Мастер (1219) 17 лет назад
эээмм, да я ваще не в теме :)
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
да просто никто не хочет сам трудиться, им надо чтобы все сделали за них...
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Я обожаю целомудренных. Зачем мне опытная? Это ведь шлюха.
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
действительно,,,, чем не нравятся??)))))))))))
Цвяточак Мудрец (10049) 17 лет назад
потому что целомудренные ломаются дольше. . а им бы всё и сразу.
потом шлюхой ещё называют!! !
козлы!
Gnom Профи (988) 17 лет назад
А если не что среднее то, что тогда?? ?
Анастасия для тя если назавет шлюхой значит сам не лучше!!!!