Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как убить в себе любовь?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gexagen Мудрец (16633) 17 лет назад
Переспи с 10ю другими....
Остальные ответы
*** Профи (645) 17 лет назад
Ну это самое страшное и трагичное, что человек может сделать
Сергей Грин Гуру (3259) 17 лет назад
БЕСПОЛЕЗНО. Если настоящая, то бессмертная
ник Профи (856) 17 лет назад
Пистолетом в висок, прыжком с крыши, ядом наконец! Вариантов масса!!!
Лена Я Гуру (3055) 17 лет назад
да люби наздоровье.
Любовь Мастер (1747) 17 лет назад
ее убивать и не нужно, время за вас все сделает, довертесь
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Все течет все меняется!
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
а зачем её убивать? с ней веселее жить, чувствовать любимого человека.. .
если убить - то можно стать сухим и чёрствым
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Легче убить себя.. . но ты живи, долго и счастливо!
Fashionvictres Мудрец (18087) 17 лет назад
Переключись на кого-нибудь другого!
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
Она играет в любовь, говоря часто "мы",
Соблюдая все правила новой игры
Она плачет, смеется, переживает
Ну а я вроде то, с чем она щас играет
Умирает любовь, начинается скука,
У новой игры имя - разлука
И капают слезы, смывая веснушки
Лишь только бы были у Анны игрушки
Пуговкина Мудрец (19756) 17 лет назад
Хороший вопрос!
Уметь с собой смериться- это однозначно!
Не строить воздушный замок в голове!
Заставить себя понять, что это не для тебя!
И расслабиться сказав себе (мне пох**й где твоя тюбитейка) !
Мне помогает.!: )

Natalia Знаток (316) 17 лет назад
наверное никак((( меня сейчас тоже волнует этот вопрос... пока я не нашла ответа.
наверное надо убрать из визуального контакта этого человека и медленно забывать!
Коля Профи (641) 17 лет назад
da ne kak y menja uze devjatb let prowlo j ja vse ze pomnjy j skolbko devywek posle etogo bbllo vse ravno ne zabbll no prodolzatb zitb eto ne mewaet prosto was ne tak o nej dymajy kak kogda mbl rostaljsb a vble4etsa mozno eslj perebarotb sebja i srazu poiti k drugoi pona4aly kak to ne tak ny potom kak to znaew drugoj 4elovek drugie interesbl ,drugie vzgljadbl na ziznb,i otvlekaewsja mne pomaglo no zabbltb sovsem net prosto bolb iwezla ona bolit 4asto vspomjnaetsa no ne tak yze sjlbno
отчаянный Ученик (155) 17 лет назад
любовь не сможешь ты убить скорей она тебя погубит,просто не отпускай руки и пойми что есть тот человек кому ты нужен просто глянись и присмотрись взгляни в глаза ей и ты поймешь
Gnom Профи (988) 17 лет назад
Это сможет только ВРЕМЯ!!!!