Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам нравяться мужчины с мозолистыми руками(рабочими)????

fil Мудрец (14324), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мозоли от работы!Корабли строю!
А от того что некоторые имели ввиду ш8ерсть на ладошках растет(говорят):)))
Лучший ответ
Призрак ))) Гуру (3610) 17 лет назад
Очень нравятся. Когда вижу мужчину с белыми ручками и пальчиками - нежными колбасками аж тошнит))).... Мужская рука должна быть большой лапищей которая ТАК ПРИЖМЁТ что аж дух захватывает))))
Остальные ответы
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
не важно есть или нет мозоли.. важно на сколько эти руки умелы!
Любовь Мастер (1747) 17 лет назад
нет, больше нравятся мужчины опытные с нежными движениями и чтобы не царапали кожу мозолистыми руками
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Ты в каком смысле? Мозоли от чего? Если от того, о чем я подумала, то вероятнее со всего, после знакомства со мной, у него руки станут нежными и гладкими...
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
у меня не было таких....(((((((((((((( и не хочу....