Как Вы реагируете на незваных гостей? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Кто стучится в дверь ко мне? -
Октябрёнок Петя!
Тра-та-та-та-та-та-та! -
Автомат ответил! =)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5290) 17 лет назад
Маленькая Туська купила пистолетик, у нее теперь приветик, но Гостей она не метит, а встречает ПИРОГОМ... или тортом.... ну или шоколадкой)
Остальные ответы
. Мастер (1806) 17 лет назад
сразу прячем еду
Savana Мастер (1176) 17 лет назад
Я им дверь не открываю)))
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Вот примерно так и реагирую :-))) Не люблю, когда работать мешают. Только если помощь какая нужна - нормально реагирую :-)
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Незваный гость хуже татарина!
Источник: Пословицы и поговорки
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
а я люблю гостей. И званых и незваных.
шелезяка Просветленный (27358) 17 лет назад
Посылаю их за водочкой.... с закусочкой...
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Зависит от настроения, но обычно рада
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
Смотря кто? а если они мне не нравятся, то никак.
Жанна Шмелева Мудрец (15764) 17 лет назад
Принимаю с распростертыми объятиями. Мысленно. . ;)
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Ты знаешь, по-разному.. . Если пришли люди, которых мне всегда приятно видеть (ты знаешь про кого я... ) то очень рад. . А вот если наоборот - то не очень....; -) Так что заходи в любое время и не бойся!
Сергей Большой Просветленный (21932) 17 лет назад
Я лично- всегда рад!
Магазин рядом, водки купим, салатики бысстро настругаем, пельменьки сварим, посидим... поокаем!
Роман Николаев Мудрец (10299) 17 лет назад
Только у ОЧ-Ч-ЧЕНЬ неорганизованных людей случается что то случайное...: ) Извините за каламбур.. . Никому из моих друзей и близких и в голову не придет зайти ко мне без предварительной договоренности.. . Телефона что ли нет????: ) Незванно приходят только СТРАННЫЕ люди, а я с такими не дружу, и Вам не советую.. . А открывать.. . Правило номер один по безопасной жизни в Москве - НИКОМУ и НИКОГДА НЕЗВАННЫМ НЕ ОТКРЫВАЙ ДВЕРЬ!!!:)
Виолетта Мыслитель (5308) 17 лет назад
Не открываю дверь, а когда слышу претензию отвечаю "А разве мы с вами договаривались о встрече"
Когда кто в гости напрашивается соглашаюсь, но предупреждаю "Предварительно перезвоните".
Если кто из друзей говорит, что не застал меня дома отвечаю "Почему не позвонил - не на хуторе живем".
Раньше как говорили "Барыня не принимают" и всем все было ясно.
И вообще простые русские люди как говорили "Для незваного гостя и лошка не припасена"
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Я говарю-А МАМЫ НЕТУ ДОМА....:))