Напиться до чертиков - это как опишите свои ощущения и происшествия

/ Гуру (2776), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
У меня один раз было, на даче. . Утром проснулась и долго выясняла, откуда у меня на ж. . три полосы красные и жутко болючие. Оказалось, на обогреватель села.
Остальные ответы
Woodman Мастер (1755) 17 лет назад
Ощущений не помню, а проишествия.... В Москве по улице идти в одних трусах это проишествие?
Марина Макарова Мастер (2175) 17 лет назад
Да, а кто об этом помнит, ему утром другие расказывают или видиофильм показывают. У человека у самого в это время начинается алкогольная амнезия
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
-это (допустим) 3 часа реальной жизни пролетают как 3 минуты! потом на утро болит голова! и помниш только эти 3 минуты!: -)))
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Это когда сидишь в ресторанном туалете в обнимку с унитазом, тошнит, но не знаешь, в какой из них ( унитазов, а они все крутятся) опустить голову ))
Источник: Собственный печальный опыт
LeGycH>>--> Ученик (230) 17 лет назад
это когда с одной стороны уже светает, а с другой - ты сонцу не рад
Дубов Антон Знаток (282) 17 лет назад
Помню плохо. Тошнило. Была осень. Утро: ещё хуже, чем вся осень и "тошнило" вместе взятые. :)
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
1-ый раз, когда сильно напился Ничего не Помнил и Обещал себе Больше так не Делать, потому что про День Первокурсника на котором я так Нахлюкался пришлось узнавать из уст одногрупников) 13 ноября было ДР, решил сильно не пить, чтобы всё помнить) Да уж... ))) Пил много, помнил почти всё, но после выхода из подъезда, когда пошли провожать одного из моего друга, я делал 2-е вещи: 1. Либо Лежал, 2. Либо Бежал) Потом запрыгнул на капот какой-то КопейкиЮ которая во дворе стояла, причём стоянка во дворе озраняется, но охраник Ничего не увидел, кстати, всё ещё Болит Левая Ного почему-то, так и не знаю почему, думаю ударился во время бега и падения) Ох) Обещаю сееб больше так не Пить)
Юлия Давыдова Мастер (1428) 17 лет назад
до чертиков не было! не видала я их есче,а в слюни было!отвратно!
Алексей Кулычев Гуру (2547) 17 лет назад
Что будет если водку смешать с Tide ?

ваша горячка будет белоснежной