Когда внезапно отключают в доме свет, Вы остаетесь на месте или начинаете что-то предпринимать? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Смешок в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Темень кромешная,
вздохи, кряхтенье,
ругань, и страшное чье-то сопенье.
это не Крюгер, не жуткая тварь.. .
бабка в подвале ищет фонарь.. . =)
Лучший ответ
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Как правило у меян автоматически отрубается все в мозгу давай понять что настало время хоть немного отдохнуть от всего. Ложусь на кровать и просто отдыхаю и слушаю тишину, наблюдая как домочадцы бегают в поисках свечки. :)) смешно все таки. Но по мне это и есть счастье когда возвращаешься можно так сказать в первобытный век.
Остальные ответы
Андрей Андреев Профи (815) 17 лет назад
Ну не буш же ты в темноте все время сидеть, конечно надо что то предпринимать
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
A ja snatsala privikaju k temnote, a potom....
Манюнечка Гуру (3920) 17 лет назад
Бегу к ноутбуку, он независим от электричества, это последняя возможность предать миру прощальное послание.
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Я ненавижу такие моменты, так обломно и скучно.
Пользователь удален Мастер (1879) 17 лет назад
Я начинаю предпринимать попытки включения света!!!
Irwin Мастер (2199) 17 лет назад
начинаю дико ругацца
Заварка ))) Профи (859) 17 лет назад
я свечку ищу, потом спички! Когда ищу спички, то обязательно свечку куда-нить кину... потом ищу! ))) но сейчас на кухне у меня всегда джентельменский набор! на всякий случай!
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Кхм.. . смотря кто рядом находится.. . иногда выключение света бывает весьма желательным!
Юлия Тен Мыслитель (7131) 17 лет назад
Бегу к коньсержу и ищу свечки, спички. А еще дочку в охапку хвотаю, а то еще испугается!
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
У меня в доме уже несколько раз за месяц отключали свет. Аааа!! ! Зажигаю свечку и иду искать фонарик. Как только нахожу включают. Через 5 минут опять выключают....
Юрий Потахин Мастер (1700) 17 лет назад
Если в течение 30 минут свет не включится, то начинаю что-то предпринимать.. .
Конечно, если бесперебойник писком каждые 5 секунд не достанет за это время :)

Интернет через ADSL, не пропадет от локального отключения света :)
Юлия Мастер (1755) 17 лет назад
Начинаю зажигать свечи, благо у меня их много! Обажаю свечи!!!
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
Остаюсь сидеть за компом в нэте...
Savana Мастер (1176) 17 лет назад
А я зажигаю свечи, штук 15-20 и включаю плеер, а дальше наслаждаюсь красотой огня и музыки)
nino e. Мастер (1418) 17 лет назад
a pochemu eto doljen otkluchitsa svet?voennaja trevoga chto li?kak to ne dumala po povodu...
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
Смотря по настроению!Если сильно возбуждённое то пытаюсь любым способом уити подальше от монитора-это источник зла через который течёт много негативной энэргии я её с 6 лет чувствую...а если спокоен залажу в самое тёмное место сажуусь посередине комнаты и пытаюсь мысленно слится с тьмой иногда получаеца-начинаешь чуствовать что дух и "мясо" деиствительно 2 разных штуки-это очень успокаевает....
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Да я в электричестве понимаю,поэтому что то испровляю.