Нравятся ли мужчинам кухарки?

Любовь Мастер (1747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
С иной кухаркой приятней общаться, чем со светской львицей...
Они не думают о глупостях:
положение в обществе, несметные богатства, интриги, подковерные игры и т.д.
Они живее и естественнее и лишены предрассудков, сковывающих их.
Вот так то вот....
Остальные ответы
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Не знаю что даже ответить. Сам повар. а так главное чтоб человек хороший был.
Евгения Гуру (3195) 17 лет назад
Мужчинам нравится вкусная еда
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
если все говорят что мужчинам нужны две вещи : секс и еда, то думаю что нравятся
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
Путь к сердцу мужчины, как говориться...:)
Культ_Солнца_777 Знаток (317) 17 лет назад
Слишком пафосно поставлен вопрос!! ! Несомненно да!! ! Когда женщина не только лежит на диване и пялится в ящин, но и еще вкусно готовит мммм!! ! Это класс!!!
Yellow Elephant Профи (763) 17 лет назад
ооо, женьщина у плиты, заводит!
Андрей Евсеев Гуру (3412) 17 лет назад
Кухарки -нет.Но Человек который готовит пищу-это всегда прекрасно!
KIRILL Stramnov Ученик (217) 17 лет назад
нравятся если они умеют хорошо и разнообразно готовить
Вадим Ковалев Ученик (200) 17 лет назад
Одним из критериев по которому мкжчина в серьезных отношениях оценивает женщину это умение рационального ведения хозяйства. В котором один из существенных пунктов стоит умение готовить, хорошо готовить.
НаташКа???? Профи (724) 17 лет назад
Им кушать всегда хочется, так что я думаю, что да нравится!:))