Вот Вы говорите бабник!!!

Леонид Просветленный (32854), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да это же комплимент!!! Вы такие все прекрасные...А как можно не любить прекрасное??? Вот как!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Мастер (2085) 17 лет назад
Кто говорит?! Это все мужчины.... делают!
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
Ты такой хорошенький.... наверное девченки ходят за тобой сами табунами....
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
Честно говоря меня такие молодые люди только смешат (без обид), т.к. они окружены вниманием и невесть что о себе думают. Они какие-то "общественные" (общие), а мен нужен свой, оригинальный.