как долго ві женаті или встречаетесь? ) расскажите формулу успеха...)))

DjKesha Мастер (1154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Назарчук Гуру (3656) 17 лет назад
мы познакомились 7 сентября, подали заявление в загс 8 октября, расписались 6 декабря 32 года назад, в 1974. у нас 2сына, 2 дочки, 1 внучка и 3 внука, формула успеха - открытое сердце, умение слушать, озвучивать то, что тебя напрягает, ведь близкий человек не всегла догадывается,что случайно тебя обидел, умение терпеть и прощать, желание порадовать близкого человека, внимание,и не решать за другого, что для него хорошо.
Остальные ответы
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Понимание и общие интиресы ну и конечно страсть!!!!))))))))))))
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
На 1 месте любовь, без нее никак. 2 совет-определенно все ясно.... ну и 3...умение уступать друг, другу ( недавно был на свадьбе мудрая бабушка пожелала, а ведь действительно чего ж еще надо ) =)
Красотка Профи (897) 17 лет назад
замужем 13 лет. нужно жить своей жизнью! не надо зависеть от взгляда от поцелуя от денег партнёра! тогда всё ок! и конечно взаимопонимание