Мой сосед приказал жене сделать пельмени, та забыла

Николай Егоров Гуру (2625), закрыт 17 лет назад
Он её и пальцем не тронул, но лишил обеда и ужина и велел спать на голом полу. Та пожаловалась участковому и участковый пригрозил мужу, что другой раз даст ему 15 суток. Это же несправедливо
Лучший ответ
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
этот муж еще и не такого заслуживает. кто он такой чтобы приказывать? мог бы попросить ласково, может тогда бы она сделала
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
А участковый любовник?
Александр Миндель Мудрец (19926) 17 лет назад
Она хорошо отделалась! Такой мог и пристрелить!
Юлия Давыдова Мастер (1428) 17 лет назад
Что значит приказал??? она ему жена или домработница?? я в шоке! идиот.
Пользователь удален Мастер (1459) 17 лет назад
Конечно несправедливо! Надо было только отдубасить его дубинкой хорошенечко, надев ему намордник и ошейник с шипами, не правда ли Господин68???
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад
А где это происходило,на "диком западе" или в Гареме на востоке..?
Что-то как-то с Россией не укладывается...
Слова :"приказал,велел,лишил - употреблялись к рабам или слугам,вроде мы далеки от этого,или эти вещи можно считать нормой?