куда пригласить девушку, которая безумно понравилась?

successful Профи (711), закрыт 17 лет назад
при этом видел ее один раз в компании друзей,
есть еще одна девушка,
с друзьями лучше идти на встечу или тет-а-тет?
Лучший ответ
Stella Мастер (1670) 17 лет назад
тет-а тет
и позови в хороший ресторанчик
тихий где вы сможете провести позновательный вечер..а потом проводи ее домой.
Остальные ответы
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
пригласи в постель - а дальше, куда - вдвоем придумаете:)
Михаил Алексеев Мастер (1073) 17 лет назад
конечно тет-а-тет!! !
пригласи к себе в сердце... она не устоит!!
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
пригласи в театр, а там посмотришь
Nicht schiessen Просветленный (43286) 17 лет назад
поразить нужно-оригинальностью. Например- новостройка-строящееся здание.Ночь.
Ты заранее до встречи накрываеш стол на последнем этаже (только осторожнее чтоб бомжи не сожрали!)Здесь нужно продумать меры предострожности. Затем вытаскиваеш свою девку из дома со словами : "Сегодня я покажу тебе супер креативное место" отправляетесь к этому строящемуся зданию. Представляю сколько будет мучений чтобы подняться до заветного последнего этажа- цемент,арматура и все такое- она в шоке,ничего не понимает ...И тут вдруг перед ней открывается картина -накрытый стол с белоснежной скатертью (контраст) , свечи ,розы шампанское и звездное небо над головй и плюс еще панорама Москвы. Помнить об этом она будет всю жизнь.