Fine Reader7

Виталий Картавский Гуру (2992), закрыт 17 лет назад
Пробую ломануть Fine Reader. По форумам прошел. в принципе все ясно, но не могу получить ID. Нет вообще кнопки "зарегистрировать по телефону/факсу" Подскажите что делать?
Лучший ответ
Юрий Шульгин Мастер (2472) 17 лет назад
Отключи интернет и после его поиска программа предложит тебе варианты регистрации, где и выбираешь - по толефону и ...А вообще почему не восьмерку. Она значительно круче. Пошли на yuriyshulgin@mail.ru/ Попробую помочь и все тебе распишу.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (502) 17 лет назад
Поставь пятый. Тоже самое и без головоломок.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
всё там есть, щас точно не помню, но выбирай активация др. способом или типа того
А чо версию 8 не хочешь?
Источник: KorSer
Александр Гуру (4711) 17 лет назад
Помоему все ридеры бесплатны..Нах их ломать?