Если вы счастливы, вы готовы делиться своим счастьем?

Юлия Профи (501), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Смирнова Знаток (393) 17 лет назад
ты знаешь, я как-то ходила к ясновидящей со своей проблемой. Дело в том, что как только у меня происходит что-то хорошее и стоит мне с этим поделиться с окружающими, как тут же наступает полная противоположность ситуации, которая совсем недавно так меня радовала. Она объяснила мне это тем, что завистники, сами этого не подозревая забирают энергию и наводят сглаз. Поэтому раньше времени лучше не делиться своим успехом с окружающими, особенно с подругами!!!
Остальные ответы
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Да Люди долны давать счастье другим.
-=Jok3r=- Знаток (308) 17 лет назад
Смотря с кем!! ! Если мне человек дорог то обязательно буду делиться, и сделаю все для того что бы он был счастлив!!!
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Я не счастлив, зато обожаю доставлять другим радость, и счастлив, когда другие счастливы.
Тётя Мотя Профи (954) 17 лет назад
Как можно!! Мы его консервируем и ставим в погреб под замок :))
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Всегда готова=)Чем счастливее люди,тем добрее мир=)
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
только с тем,кто во мне эти чувства вызывает...
СБ Мудрец (10461) 17 лет назад
Бери мое не жалко. . Говорят радость на двоих - две радости, горе на двоих - пол горя..