Как думаете, нужны ли миру (всему) Американцы

iiigoryok Ученик (131), закрыт 17 лет назад
Лично мне не нравится что они лезут со своей политикой во все страны, и указывают всем как жить.
Дополнен 17 лет назад
Этих политиков как раз и выбирают обычные люди
Дополнен 17 лет назад
Насчет компа может ты и прав, но ведь это невоодушевленная железка, а я насчет самих юсовцев
Лучший ответ
Иван Разин Мыслитель (5230) 17 лет назад
Забей - это вымирающая нация, помешаная на деньгах и свободе, которой они никогда по-настоящему и не имели.. .
Они пытаются продвинуть нам то, что называют демократией? Да грош цена такой демократии, если нам от нее только хуже - мы будем идти по своему пути, не оглядываясь на гниющую западную политику.

Америкосы в жизни ничуть не лучше, чем на политической арене - совершенно аморфные и все к себе тянут - жопистые, короче говоря, человеки.. . Да и глупые непомерно, даже подумать не мог, пока не встретился лично с несколькими.

АЛЕКСЕЙ МАРКЕЛОВ: Комп придумали не негры, а ПРИЕЗЖИЕ ЭМИГРАНТЫ, в основном евреи и научные сотрудники стран довоенной эпохи. Так то!! !

И вообще - самое полезное их изобретение - это электрогитара....:) )

ИРИНА: О чем вы можете рассуждать, когда продали свое Российское гражданство, в обмен на тепло своей гхм.. . Ж.. ы!! ! Почему-то китайцы везде остаются китайцами, евреи евреями, мусульмане - мусульманами, и только русские сразу отдают свою этническю принадлежность? СТЫД ВАМ И СРАМ!! !
PS: "ГРАЖДАНИНЫ МИРА" чертовы, ТЬФУ!!!! Вы не гражданины мира - вы вообще ничьи не гражданины. Уезжают из страны тугд где попе теплее, а как ничерта неполучается - так назад валите. КТО СТРАНУ ТО ПОДНИМАТЬ БУДЕТ? !
УЖ ЯВНО НЕ ГРАЖДАНИНЫ МИРА!!! !

Лично у меня есть возможность уехать из страны, но Я ОСТАЮСЬ!! ! Кто-же если не мы будет выполнять всю грязную работу, скажите пожалуйста? А вам - скатертью дорожка, живите тихо в своей загнивающей американии...
Остальные ответы
Василиса Мыслитель (9305) 17 лет назад
Хотите жить спокойно?-не смотрите новости!!!
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
Так этоже великая страна, им можно.
Паша Ученик (190) 17 лет назад
da! oni ne plohie ludi!
pokrayney mere est normalnie!!!!
DONI Профи (920) 17 лет назад
Ну а какже.Нам нужен дурачёк в семье.
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
Дык, лезут политики, а не американцы, не путайте понятия.
Светлана Фабер Просветленный (25685) 17 лет назад
Ну же не обощайте Вы так....Бразилианцы, мексиканцы панамцы - это тоже ведь американцы....Юуду думать, а нужны ли они нам?
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
а если бы у тебя за спиной было атомное оружие ты бы не лез
sacz Мастер (1322) 17 лет назад
Согласен, Америкосы совсем оборзели. Босов включили, решили, что могут решать за других, в своих целях.
Пользователь удален Знаток (290) 17 лет назад
Интерсссно а ты сейчас за компом сидишь? А комп как потвоему негры придумали?
Манюнечка Гуру (3920) 17 лет назад
Так в том-то и дело, что не нужны, никто их к себе в гости звать не хочет, а они обижаются и поэтому сами ко всем приходят! Достали уже, освободители, блин!
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
И это пройдет. Правда нас уже не будет По крайней мере не все будут
Dmitriy Dmitriev Ученик (226) 17 лет назад
Это мы им нужны, а точнее наши ресурсы
Ирина Мастер (1691) 17 лет назад
Так же можно сказать, а нужны нам россияне, татаре, евреи и пр. Могу вас зоверить(сама живу в сша), что здесь люди нормальные, о своим минталететом, большинство из них совершенно аполитичны, их интересует только их семья, работа, хобби. И многие не согласны с политикой Буша. Его никто не хотел избирать на второй срок, только вот оппонент керри был не рыбо не мясо. Вот и выбрали из двух зол меньшее. Простых американцев никто не спрашивает вводить войска в Ирак, Иран или еще что-то. Здесь, нет никакой демократии в этом смысле. Впрочем как и везде. Людям хорошо промывают мозги сначала в школе, потом в церкви. в колледже, по телевизору... Так что все мы имеем право на существование, Игорь

Иван, я по прежнеу грожданка России. и не являюь патриотом Америки, а считаю себя гражданином мира. Сегодня живу здесь, а завтра поеду еще куда-нибудь. Политика американского правительствои меня не утраивает, да проктически всех моих знакомых, только что мы можем сделать. Мексы 1 мая бостовали и что?
.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Судя по вашему вопросу и разъяснениям ,политики США находятся по отношению к вам в глубокой оппозиции, а я твёрдо уверена в том ,что только благодаря существованию оппозиции ,движется прогресс, ведь истина рождается в спорах.
Semen Мастер (1946) 17 лет назад
нужны как пример того, к чему приводит служение золотому тельцу