Вы сидите с девушкой в ресторане или кафе и вам захотелось в туалет.

Пользователь удален Просветленный (21797), закрыт 17 лет назад
Как вы ей об этом скажите? Лучший ответ который я слышала был такой: мне нужно выйти помочь другу с которым я вас познакомлю попозже. А что бы сказали вы?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
Все мы люди и иногда ходим в туалет. Ничего страшного и позорного в этом нет. Надо сказать чтоб не скучала и иди делать свое мокрое или не очень дело.
Остальные ответы
Ирина Солопова Профи (754) 17 лет назад
Маш, пойдем в туалет сходим!
Грим Гуру (4548) 17 лет назад
Просто отлучусь, без приколов и пояснений
A I Знаток (402) 17 лет назад
дорогая, мне нужно в дамскую комнату, не беспокойся - припудрить носик
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
а зачем мне выходить я и так всегда на горшке
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Ты не возражаешь, я на минуту выйду, руки помою...
Колёчек. Мастер (1288) 17 лет назад
Я схожу в комнату, куда короли пешком ходили!
та самая Гелька Просветленный (44842) 17 лет назад
Это конечно смешной вариант....но думаю девушка такой юмор не оценит :)! Если ты типа поржать хочешь, то ---"пойду помечу територрию!"....или "пойду попудрю носик"....а лучше заори на весь ресторан6 "Мааааааамаааа!!!!Я пи-пи хочуууууууу!!!!ААААААА!!!!"
Валерий Гуру (3372) 17 лет назад
Я бы ответил : Прости , милая мне необходимо отлучится на пару минут. --Коротко и ясно , если она не глупая ,то поймет и ничего здесь предусудительного нет.
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
А что, нужны какие-то объяснения? Что естественно - то небезобразно! Так и скажу: - Пошел я в туалет, очень писать хочется!
Евгений Мастер (1123) 17 лет назад
говоришь прямо надо
излишняя хорошесть в поведении не всегда говорит о человеке в лучшую сторону
гитлер тоже был верхом хорошего тона