Зачем спать головой на север ?

Linker Профи (500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1331) 17 лет назад
можно спать,если это твое благоприятное направление по Фэн-шуй. скажи свой год рождения и напишу направления в которых тебе лучше спать.
Остальные ответы
kitja Гуру (4202) 17 лет назад
чтоб мозги остыли;)
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
Это как-то связано с двиением энергии. но я не уверен почему именно сказать не могу.
Мелоди Гуру (4063) 17 лет назад
Так по фэншую написано)
Li Ly Мыслитель (8635) 17 лет назад
Это - одна из мнений.
Например, в феншуе, для того, чтобы опредилить положение во время сна, нужно произвести вычисление. Только после этого ты можешь вычислить направления которые именно для тебя полезны. :-)
Юрий Овчинников Мастер (1535) 8 лет назад
Это - одна из мнений.
Например, в феншуе, для того, чтобы опредилить положение во время сна, нужно произвести вычисление. Только после этого ты можешь вычислить направления которые именно для тебя полезны. :-)