Любите ли Вы понежиться в ванной? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Если вы сидите в ванной и ноги жмут вам на уши, то это не ванная, а раковина. =)
Лучший ответ
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Ой, как-то жил в гостинице - и там была сидячая ванная... Брр, вот именно так как ты написала! А ещё было холодно, и я хотел согреться... И затычки не было - но уменя же была пена для бритья с крышкой!!! В общем, умудрился я в ней каким-то образом даже уснуть....Трудно было только обратно вылезать....:-D
Остальные ответы
nurv_ad Мастер (1332) 17 лет назад
Под настроение, а так люблю под душем долго стоять.
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Да, книгу или журнал читаю. Также спеть можно. :)))
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Нее,я больше душ люблю!
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Я люблю там мыться. А нежится лучше на пляже
Виталий Имшанов Мастер (2376) 17 лет назад
Да закутаться в кафель , накрыть голову унитазом...
Лелик Профи (767) 17 лет назад
смотря с кем быть а так люблю с девушкой ))
Сергей Трубникофф Мастер (1068) 17 лет назад
Бывает - под хорошую музыку и т.д. :)
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
Хех) Смотря Что Там делать) Учитывая, что я Левша и Люблю Много Пара в ванне, то нежиться в ванной лично мне - нерекомендуется!) (Нагрузки на Сердце там и всё такое))) )
vika- viktoria Мудрец (13094) 17 лет назад
Инода приятно понежится в теплой воде.Даже как то уснула.
Вообще зимой чаще хочется согрется в ванне прогреть все тело А летом ополоснуться в душе быстро и свежо.
Ангел Гуру (2968) 17 лет назад
Ой нет,у меня чуть побольше :))
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Да, и особенно сделать ванну Клеопатры-молоко с медом, после такой ванны кожа шелковая! Попробуйте-не пожалеете, можно в ванне почитать журнальчик и скушать яблочко