Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда, что существуют дни для безопасного секса(У женщин)?

Пользователь удален Знаток (401), закрыт 17 лет назад
ведь вероятность всегда есть, а риск?
Лучший ответ
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Угу, бабушкины знания!
100% гарантии нет.. но helpanterahogan@inbox.ru в принципе права про дни до и после.
В "народе" всегда считалось 5 до - цикл - 5 после.
Но это, как Вы понимаете, только при условии, что у Вашей дамы регулярные месячные и она твердо знает когда они должны начаться.
Остальные ответы
Коля Профи (641) 17 лет назад
da no risk estb xotia j ne bolbwoi eslj zenwina opbltnaja to bojats ne 4ego
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Если партнёр не сурогатный.
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Ага но только все это сказка про бычка!Лучше предохраняться!
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Все правда, существуют, есть и вероятность, и риск. Но меня пока проносило:)
Пуговкина Мудрец (19756) 17 лет назад
Да существует! Определяется легко. Измеряется темпиратура тела в анусе. Измеряется каждый день для того, чтобы узнать в какие числа повышается темпиратура. Когда повышена темпиратура это риск! Понижена (риска нет)!
А вообще яйце клетка выходит за пару дней до менстр. цыкла (риска нет), во время м.ц. (риска нет) и после яйцеклетка ещё не созрела. В эти дни безопасно 99% а в остальные риск!
ahahah Мастер (1174) 17 лет назад
ну попробуй, а потом посмотришь ,повезло ил нет:)))))))))