свободный,обеспеченный,домосед,говорит о своей влюбленности при этом ничего не делая

Inna Vartanova Гуру (2575), закрыт 17 лет назад
. только звонит,и после второго свидания стал звать жить к себе...за пол года встретились 4 раза. что это такое и почему такое поведение?
Лучший ответ
БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК Мыслитель (7732) 17 лет назад
Может он парень и хороший судить нельзя незная человека.Просто он немного закомлексован,растармоши его и возможно все будет хорошо.
Остальные ответы
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Такое ощущение, что этому мужчине уже за 60 и у него совсем пропал интерес к романтике. Ну если Вам так надо, переезжайте к нему.;)))
Наталия Мастер (2306) 17 лет назад
дык, домосед же и обеспеченный, фигли жопу то рвать??..
A I Знаток (402) 17 лет назад
о, очень знакомо. Выход есть - залезть в голову, ошеломить , накормить, соблазнить. Глядишь, уже и не домосед, точнее не в своем доме сед