Как Вы относитесь к людям спящим на лавочке?

Вовчик Я Просветленный (46181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
При виде человека в таком виде мы с мужем по привычке подходим и щупаем пульс....стучит-жив....если пьян то проспится(при том что запах алкоголя),один раз было,что вовремя и скорую вызвали...Валялся порядочный мужчина,оказалось сердце....Всякое в жизни бывает...
Ну,а если честно,сейчас много бомжиков так валяются,грязные,пьяные....Их спасай не спасай-опять за свое!чаще мимо таких прохожу....
Остальные ответы
Евгения Гуру (3195) 17 лет назад
С сочувствием и состраданием!
jill Мастер (2494) 17 лет назад
Крайне негативно. Это все таки общественные места. Для того чтобы спать существует спальня и кровать.
1KOSYAK Профи (566) 17 лет назад
Сам не раз спал (по пьяни). И на унитазе тоже спал :)))
Пользователь удален Мастер (1879) 17 лет назад
Устали...отношусь к ним равнодушно..сам также поспал бы...(((
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
устал человек. . жалко что ли? пускай спит :)
Наташа К. Знаток (368) 17 лет назад
К таким как на фото-крайне отрицательно!
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
а мне всё равно, могу лишь позавидовать такой отключке, я так хорошо никогда не спала.
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Ну БОМЖам негде больше. Раздражает иногда в метро в первом вагоне по кольцу (г.Москва) такая вонь стоит....
Sunshine Профи (814) 17 лет назад
Жалко их да и все тут! упали на самое дно...
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
нормально отношусь....всякие бывают ситуации....сами спали....ничего....надо проще быть....
Ольга Карабашина Оракул (55042) 17 лет назад
Каждый раз по разному:стариков очень жалею , молодых презираю, есть и такие ,которых понимаю.
Наталья Владимирская Мыслитель (5357) 17 лет назад
Я к ним не отношусь. Когда вижу-жалею. Несчастные люди