Кто спасет наши души?

Александр Профи (797), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
Господи, если Ты есть, спаси мою душу, если она у меня есть.
Остальные ответы
LazyDragonfly Ученик (241) 17 лет назад
Никто, кроме нас самих
Тамерлан Безымянный Мастер (1016) 17 лет назад
А ты уверен что она у тебя есть.
ЗЫ:уроды вы все :)
Sergey Korneev Мастер (2442) 17 лет назад
Мою спасать не надо, сам как-нибудь справляюсь.
А спасателей знаешь сколько, только свистни, полезут со своими советами и помощью. Только будет ли тебе от этого польза. Душа она же бессмертна, так что и спасать её по большому счёту не от чего.
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
спасение утопающих - дело рук самих утопающих. поэтому я считаю, что мы сами должны позаботиться о том, чтобы наши души не попали в АД или ещё в какой-то полумрак...
Arekusan Гуру (4296) 17 лет назад
Это может сделать только наш Создатель и мы сами..
Неизвестно Неизвестно Профи (716) 17 лет назад
А никто кроме тебя твою душу не поймёт...
Пользователь удален Мудрец (16924) 17 лет назад
спасение утопающих-дело рук самих утопающих.спасётся тот ,кто хочет спастись. а кто примет с радостью это решение,так это Милосердие божие. он всех желающих примет.Бог есть Любовь. не догмы, не знание,не фанатизм, не люди какойто определённой конфессии, а те кто принял это спасение. а как-это не нам судить.мы созданы,чтобы жить вечно,а не для того что бы исполнять указы"фаризеев"
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
спасение утопающих,дело рук самих утопающих
AnnaNosach Мыслитель (5410) 17 лет назад
Иисус!

"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
(От Иоанна 3:16)

"...веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой."
(Деяния 16:31)
Александр Козлов Профи (641) 17 лет назад
такого конченного онаниста уже ничего не спасет!
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Я думаю, что нашим душам и так ничего не угрожает. Расслабьтесь. Всё путем