Интеренет- наркотик или нет???

Slimangel Профи (901), закрыт 17 лет назад
Некоторые так засиживаются, что стал задумываться)))
Лучший ответ
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
Даааааааааа!!!!Глазик дергается, вставать рано, на работу пилить, на работе втыкаюсь засыпая в монитор (интернета нет). И сижу. Курить хочу, блин, а отойти не могу
Остальные ответы
jill Мастер (2494) 17 лет назад
дададада... уже не различаю пробелов....Спать пора, подьем в 7, а оторваться не могу...
маньячка...
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Да всё вокруг - наркотики. ..в той или иной степени.
У.Дмитрий Мастер (1077) 17 лет назад
Щ,БЛИН,еще какой!Уж со здороровьем проблемы,ан нет я все сижу!
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
...для тех кому нехватает общения!
Эндогенная Мутация Мастер (1544) 17 лет назад
Наркотик.. Хороший

вот ток сяду за комп - и все боли в башке исчезают =) а когда выхожу - снова появляются с удвоенной силой((
Матрешка Гуру (2996) 17 лет назад
Вот для тех, кто засиживается, интернет и может стать своего рода наркотиком. А некоторые подсаживаются на азартные игры и проигрываются в пух и прах.
happiness Гуру (2983) 17 лет назад
...ддддаааааааааа....наркотик
vscoder Мастер (1167) 17 лет назад
Интернет - это образ жизни и плацдарм для эксперементов, все в одном:)
sveti44 Ученик (112) 17 лет назад
да в некотором роде. иначе это никак не назовешь. мы же сейчас здесь...