На днях Россия с Англией подписали договор об экстрадициях, повлияет ли это на судьбу Березовского?

begger Мудрец (10561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Проскурина Мастер (1759) 17 лет назад
А у него все схвачено
за всё заплачено (с)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
как поется в песне.. "Надейся и ждии..")) нет конечно. Объяснять даже не буду почему.
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Очень бы хотелось в это верить. Пора с этим педиком разобраться по русски
Indi77 Мастер (2023) 17 лет назад
Хотелось бы, чтоб не только на Борис Абрамовича, но и на судьбу Зенита повлияло, хотя при чем здесь Зенит? Скорее ЦСКА, а что на них влиять. Так что я думаю, не как не повлияет.
Пользователь удален Мастер (1139) 17 лет назад
Никак не повлияет. А террориста надо выцепить и расстрелять!
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
И кого печет чужое горе.... Березовский назначил Путина президентом, а тот его предал и боится. Так что Березовского назад не ждите. А то он, как умный человек, сдаст Володечку с потрохами.