Если у человека все нормально с любимой-ему не нужна любовница?

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Тарасова Ученик (211) 17 лет назад
Верные мужчины - большая редкость, я таких не встречала, хотя, наверное, если бы мужчина нашел в одной женщине все, что ему нужно - был бы счастлив.
Остальные ответы
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Если он считает себя порядочным человек, то обязательно нужна.
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Определенно не нужна. И мыслей не должно возникать про оное! :)
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
а разве любовница только тогда когда не нормально???
Цвяточак Мудрец (10049) 17 лет назад
Я думаю, что если в голову лезут такие мысли, то с любимой уже что-то не то.
Было бы всё нормально, о таком и не думал бы...
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
Да кто ж вас поймет....бабников-то!
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
1. что для человека является нормой?
2. зачем ему нужна любимая?
3. зачем ему нужна любовница?
Например: в Бразилии нормой является иметь и жену и любовницу...