А на "Новый год" лучше дома отдыхать или за границей? Где посоветуете, там и буду пить... ну в смысле встречать...

DDT Гуру (4309), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Irwin Мастер (2199) 17 лет назад
отравиться мандаринами, на всех забить и никуда не пойти!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1879) 17 лет назад
Конечно ДОМА!Новый год за границей?...ужасно...
jill Мастер (2494) 17 лет назад
Лучше дома. Вокруг родные пьяные лица, родная речь, мат, кислые рожи продавцов, работающих в Новый ГОд....
Lubava-Santana .... Гуру (3106) 17 лет назад
За границей под стол не полезешь...там другая культура. А вот дома-запросто! И удобно и надежно, и никто не осудит!
Юлия Мастер (1755) 17 лет назад
В гостях хорошо, а дома лучше!!!
MSB Мыслитель (5640) 17 лет назад
Поезжайте в Сочи... и дома как бы... и вроде на море (почти как "в загранице")....
Соберетесь - могу порекомендовать теплую "нору" с веселыми хозяевами ;)