хочу признаться в любви красиво кто подскажет, подбросьте идею пусть в стихотворной форме

Inna Vartanova Гуру (2575), закрыт 17 лет назад
..вообщем мне надо быть оригинальной!
Лучший ответ
Комиссарoff Мастер (2223) 17 лет назад
Зделай это сама, возьми стихи Есенина и сохраняя слог вставь сво слова!
Остальные ответы
ЛёШиК Профи (876) 17 лет назад
холодной ночью, у причала
я ждал любовь.
мой взгляд улавливал одно лишь диво
диво чудесной красоты -морской закат
летели дни года летели
и как из сказочной метели
явилась ты
ты как богиня из леонардовой картины
неотразимой красоты
Источник: отредактируй на свой лад
Оля Зарванская Знаток (443) 17 лет назад
дева на холме,вдали от глаз людских,тосковала,словно в том могла найти утеху.
видела она в мечтах своих рыцаря в серебрянных доспехах.
но надежда чахла под холодным ветром,слишком долго нет возлюбленного рядом.
может быть уж нет его на свете,может он любви нарушил клятву.
Эта мысль вошла ей в сердце льдинкой и в бессилье и опустилась дева за сколою.
и у слёз своих,где падали слезинки увидала целомудрие живое.
он вернётся рыцарь ненаглядный.кончится постылая разлука
истинное чувство не иссякнут, роза на снегу тому порукой.