Вы когда нибудь плавали в шторм, как впечатления?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Самый сильный шторм в который я попадал волны 10-12 метров. В Атлантике в районе Бермудского треугольника. Конечно красиво. Даже нашу "Norwegian Dawn " водоизмещение 91 000 тонн качало. Но ничего страшного.
Остальные ответы
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
береговая охрана приехала пришлось сказать все данные свои
Пользователь удален Мастер (1879) 17 лет назад
Было дело в Евпатории на Украине....такое чувство будто ты на скейте поддатый )))
Inspirer Inspirer Мастер (1294) 17 лет назад
ну не в шторм но было немного волны клевые
Наталья М Профи (749) 17 лет назад
плавала на надувном матраце! Страшно ужасно,еще и занесло далеко.
PESCADOR Мастер (2105) 17 лет назад
представь себе,что ты нырнула в большую стиральную машину....
SIV Мастер (1130) 17 лет назад
Плавал, в Белом море на Катамаране....шторм понятие растижимое бывает ветер 18 м/c, а бывает 30 м/c, поэтому впечтления очень разнообразные....а так на 3 метровых волнах хорошо покачивает :)
Елена Гуру (3576) 17 лет назад
Это незабываемо! особенно нравится момент "прибития" к берегу.
Дмитрий Бурков Знаток (368) 17 лет назад
velikolepno!!!!no mnogoe zavisit ot togo kak ti perenosish shtorm!!! glavnoe menshe pit vodi i bolshe est mu4nogo i togda menshe budet toshnit
Яна Гуру (3487) 17 лет назад
Думаю, что не стоит рисковать. Это не очень приятно