какую утилиту взять чтобы восстановить файло на нтфс?

username Мастер (2327), закрыт 17 лет назад
со злости грохнул кеш и изьбранное оперы с ним! )
а старая прога "скавенджер" не находит того что грохнуто)
Дополнен 17 лет назад
собснно вопрос в том, какая софтинка глубже сканирут

а то я не собирался восстанавливать, но теперь передумал))
Лучший ответ
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
На НТФСе бывают удивительные весчи - иногда находятся файлы, убитые лет пять назад! А то, что было вчера - балалайку.
Лично я юзаю EasyRecovery (http://www.ontrack.com/easyrecoveryprofessional/) - привык я к ней, хоть и иногда и глупая она, но меня устраивает.
А что касается кэша - в кэшах часто используется своя внутрення структура, и потому далеко не всегда удаётся вытянуть оттуда файлы.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (884) 17 лет назад
FileRescue for NTFS например, Recoverу My Files еще есть, Runtime GetDataBack for NTFS, Runtime DiskExplorer for NTFS. Да и не только эти. Ссылки извини не упомню, они у меня на харде валяются (в смысле проги)