kto znaet kak sodat dopolnitelnii doxod bez vlozhenia deneg v biznes?

12 Знаток (395), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Kto znaet,kak sozdat' dopolnitelnii doxod bez vlozhenia deneg v biznes?
Лучший ответ
Татьяна Назарчук Гуру (3656) 17 лет назад
самое верное - продавать информацию о товарах или услугах надежных легальных производителей и иметь за это свой твердый процент. знаю компанию, начальный капитал - 1 доллар, прописка не нужна, бизнес международный.
Остальные ответы
Иван Профи (799) 17 лет назад
Для этого надо поработать головой. Могу привести пример одного человека по имени Роберт Кийосаки. Он приобретал недвижимость и сразу же находил клиентов не вкладывая при этом никаких финансов и получая прибыль..
Андрей Силантьев Профи (553) 17 лет назад
Могу предложить временный доход, без вложения денег. На продажах участков! Как начинал Роберт Кийосаки! Пишите...
Maria Профи (614) 17 лет назад
tak chto b u tebja dohod privishal, zatrati.