Вот если...

ЁжМышик Мастер (1320), закрыт 17 лет назад
ваш ребенок захочет связать свою жизнь с человеком другой расы/веры, вы будете против?
Лучший ответ
Heaven Rice Мудрец (19823) 17 лет назад
Честно говоря я бы серьёзно подумал. Что касается расы - здесь вопросов нет. А вот веры бывают разные. Например, считаю затруднительным брак даже между католиками и православными, потому что споры о вере очень уничтожающи, тем более, если верующий не номинал. Здесь я бы рассмотрел во-первых, степень влияния родителей на молодых до брака и после, то есть, как они будут общаться с родителями, тесно или же постольку поскольку нужна помощь. Во-вторых, отношения между самими молодыми людьми, хотя это уже больше их дело. С моей стороны, я бы, конечно, поговорил бы, но настаивать, а тем более запрещать бы не стал. Запретишь - скажет, сломал жизнь. Не запретишь, будешь виноватым, но только в том, что дал набить шишку.
Так что против я или нет, решать молодым. Сами взрослые, пусть решают.
Остальные ответы
Андрей Лаврик Знаток (313) 17 лет назад
смотря какая раса, не на все можно согласиться
Роман Мастер (1078) 17 лет назад
возможно а возможно и нет
у меня нет ребёнка поэтому не скажу ))))
саша сокольская Профи (581) 17 лет назад
Nu eto je jizn' uje rebenka budet...da..tyajelo esli roditelei s etim viborom ne soglasni..no s drugoy sroroni eto uje soznatel'niy vibor vzroslogo 4eloveka..
A I Знаток (402) 17 лет назад
радуйтесь, пол хоть будет не другой, что-то общее будет все же:)
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Мне вот как то....Главное что бы у них все было гуд... Хотя не хотелось бы чтоб одинкаовый пол был :)))
Arekusan Гуру (4296) 17 лет назад
Трудно ответить на такой вопрос, но обьяснил бы ему, что наша расса самая лучшая..
Apple Гуру (4103) 17 лет назад
запрещать не буду. но честно и обоснованно фактами скажу, что семью намного легче строить
с человеком своей расы\ национальности\ веры. причём несколько раз поговорю на эту тему.
и обязательно предложу не расписываться сразу, а пожить гаржданским