А через какое кол-вол выпитого начинаются процессы не совместимые с жизнью?

Indi77 Мастер (2023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Многие после 200г на скандал начинают нарываться. А ведь это тоже "процесс не совместимый с жизнью"!:)
Остальные ответы
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
У всех по разному. Я например больше 2 бутылок пива не могу пить.
CDTR Гуру (4671) 17 лет назад
Смертельная доза спирта кажись 400 мл (усвоенного в кровь)
Считай сам.. .
А если ты про воду, то около 14-ти литров в течение 10 часов...
negodnev Ученик (113) 17 лет назад
14 литров воды - и все... из костей вымываются соли.. ну если врачи рядом, то откачать могут, но потом оч. плохо будет
Дубов Антон Знаток (282) 17 лет назад
Процессы несовместимые с жизнью, то есть смерть, наступает тогда, когда в крови содержание алкоголя будет составлять "ДОХРЕНА" промиль. :)

точно не помню сколько...
Мария Мастер (1250) 17 лет назад
по-моему это нереально много, так еще и некачественного, а так организм не дурак, все что не лезет - вылезет =))
P.S. актуальный вопрос в предверии праздников =))
Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.
Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы.
Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями. =))
DDT Гуру (4309) 17 лет назад
смотря сколько закуски и что именно пить, и как пить....если залпом выпить бутылку водки, то все процессы будут происходить сами по себе..У некоторых автопилот включиться, и автонаводка на цель...А некоторым так может не повезти...
OFF Мыслитель (7816) 17 лет назад
А тебя какой напиток интересует? Есть специальные таблицы по расчету.
morf100s Ученик (108) 17 лет назад
после того как кол-во алкоголя превышает 20 грамм на кг живого веса,у тебя начнется свидание с Богом