Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Этот проект спасает от одиночества?

Кот Котейкин Мастер (1918), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fareastmen Профи (672) 17 лет назад
инет это зараза, ворующая время, деньги и самое главное живое общение, это наркотик ,просто многие боятся в этом себе признаться
Остальные ответы
Илья Алексеев Мастер (2275) 17 лет назад
Мне скрашивает рабочее время, работаю в круглосуточном ресторане, метрдотелем.
zaharrus Мастер (1821) 17 лет назад
Да, если хочешь с кем виртуально пообщаться, выбери цель и вперёд! А там глядишь и живой интерес проснётся.
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Серьезно? Да, как это не прискорбно. И-нет великая вещь!
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
смотри сколько народу . правда в морду никому не дать, но и сам не получишь!
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
он не может спасти от одиночества....но иногда сердце начинает биться так, как не билось давно))....
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
может и так!но как по мне расширяет круг общения и помогает решать некоторые проблемы!
Mozg Мастер (1179) 17 лет назад
aga, помимо этого можешь стучать в агент можем общаться и даже встретиться, ну я не только про себя
Vitek Мыслитель (5649) 17 лет назад
Этот проект спасает от скуки и работы)
КОТ Гуру (3767) 17 лет назад
Может помочь, но этого будет мало.
Slimangel Профи (901) 17 лет назад
Общение не всегда спасает от одиночества... Аври Лавин столько народу окружает, а она говорит что все-же одинока)))
Александр Козлов Профи (641) 17 лет назад
этот проект убивает!!! он отбирает у нас самое ценное что есть время!!!!которую ночь невысыпаюсь из-за него!!!!
Пользователь удален Мастер (1851) 17 лет назад
Нет Наташа. Этот проект ВЕДЕТ к одиночеству! Только никто тут этого либо не понимает, либо боится в этом признаться....присоединяйся к заблуждающимся. А на вопрос свой ответ получишь, когда выключишь компьютер....