Какое у вас отношение к Владимиру Соловьёву?

Николай Астахов Профи (591), закрыт 17 лет назад
Лично я, считаю, что как ведущий на радио и телевидении-это наиболее раскованный в политическом плане человек.
И несмотря на некоторую хамоватость, он весьма достойный внимания мыслящий человек, с интересными мыслями и взглядами на жизнь.
Лучший ответ
Андрей Л Профи (644) 17 лет назад
Точно! только из-за него можно смотреть подоьные передачи. А то все остальные аналитические программы хоть и интересны по сути, но скучны в исполнении. Соловьев с этим прекрасно справляется. На его передачах не заскучаешь.
Единственно, чего бы я изменил, так это то, чтобы он не так четко обозначал свою позицию. А то спорят двое, он обоим поддакивает, но все равно всегда видно на чей он стороне и кого больше ругает.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Бабло зашибает. Какая тут мысль на хрен...
Indi77 Мастер (2023) 17 лет назад
Он лучший политикан, ведущий по тв и радио, я сегодня смотрел НТВ "к Барьеру" и получал удовольствие от нашей безисходности.
Gans Andersen Мастер (1087) 17 лет назад
Вобщем-то, да.Но хаmоватость давит порой
Миланья Знаток (290) 17 лет назад
1. он имеет своё мнение и своим мнением имеет всех остальных.. .
2. иногда дельные вещи говорит мужик, хоть и (как бы сказать по-русски? ) ...грубо
dmitriy hann Знаток (299) 17 лет назад
Жидяра он хитро-в-----й:))