Собираюсь покупать а/м
Посоветуйте-на какую из иномарок (б.у.) стоит обратить внимание А точнее какую марку порекомендуете?
ДополненДа,конечно,на счет цены я стормозил. Я рассчитываю на 9000-10000$ с растаможкой. Какую купить в Германии? Экономичную и не маленькую,как civic. Toyota,конечно здорово,но сумма не та...
нда,с таким подходом лучше Калину.
По твоему все иномарки одинаковые и японцы такие же как немцы?
Я бы тебе посоветовал мерин или бмв,а вот насколько она должна быть бу и в каком кузове,для этого надо знать твой бюджет,а то возможно ездить тебе только на бу Дэу Матиз,а я тебе бэху в 39 кузове советовать стану.
Но судя по твоему вопросу,ездить ты будешь на чем-то японском,бьюсь об заклад.
Бери или Японца или немца!Гланое такого,чтоб не было проблем с запчастями и в обслуге обходился не дорого!Например Honda Civic,Accord VW Golf или Passat
При любом раскладе советую брать машину немецкого производства а не японского, японцы еще 30 лет назад на пальме сидели, а у немцев уже солидная история автопрома...
honda jazz ili fit, civic, citroen "berlingo"
тойота конечно на худой конец что нить другое-японское