Я родилась и вырасла в Москве, безумно люблю этот город, а как вам ваш город

Ольга С Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Если уезжаю из Москвы, больше чем на месяц начинаю скучать.
Хотя мне очень нравиться, Питер, южные города, да, не мало красивого везде.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1875) 17 лет назад
Ya rodilas i vyrosla v Almate, zhivu v Melbourne...
No bezumno lyublyu oba goroda, oba goroda schitayu moimi domami ...
kogda v Almate skuchayu po Melbiurne, nu kak ego ne lyubit.. dobrozhelatelnue lyudi, chistye ulizey, plyazhi...i magaziny ))) kuhnya narodov mira...
tak zhe kogda v Melbourne skuchayu po goram Almaty, Shymbulaku, Medeo...arykam i Zelenomu bazaru...moim druz'yam...
No bolshe vsego ya besumno rada chto u menya est vozmozhnost zhit v sovershenno raznyh kulturah...
Chelovek vsegda naidet po chemu skuchat' :-)
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15437) 17 лет назад
Я не люблю свой город.
Екатерина Разина Просветленный (22848) 17 лет назад
та же фигня, только мне не нравятся другие города, люблю только свой родной город - москву :)
Пользователь удален Мудрец (10277) 17 лет назад
Я тоже родился в Москве, живу в ней и она меня достала до усрачки. Чего тут хорошего-то?
Larissa Мастер (1308) 17 лет назад
A ja rodilas i virosla v Tallinne. I mne bezumno nravitsja Moi gorod.
Наталья М Профи (749) 17 лет назад
все,что ты написала, касается и меня.Все также.
Оксаночка Профи (879) 17 лет назад
Город хороший, но много тут злых людей.
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
Скорей бы доучиться и уехать куда-нибудь в деревнююю....Жуткий город Москва, не для жизни он, а для выживания.
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Я тоже из Москвы, обожаю его :)) Другие города тоже нравятся, но тянет все же в Москву
mshc Просветленный (22030) 17 лет назад
мне москва надоела хочется к океану
ЁшкинКошкин Гуру (3263) 17 лет назад
От Москвы тошнит. хочу домик в деревне (со всеми удобствами, естессно)
яя - а зачем тебе это Гуру (3953) 17 лет назад
я тоже родилась в москве..
а что мне не нравится больше всего- так это УБОГИЕ ЛИМИТЧИКИ..
ЗАЕ....ЛИ...
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Тебе,киска, не понять, что значит жить в Питере. Очень сожалею. Увы.. А Москва-это большая Деревня.
прожорище Мыслитель (9575) 17 лет назад
москва не станет лондоном останется тюрьмой
Источник: из песни слов не выкинешь
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Я не родилась и не живу в Москве,но тоже очень люблю этот город!!!
Пользователь удален Профи (600) 17 лет назад
Так себе город, больше похож на помойку.
laib Мыслитель (6514) 17 лет назад
Питер, очень люблю.
В Москву езжу иногда, по делам, но особых восторгов не испытываю, может потому что все больше дела.
Но поехать в Москву на отдых, мысль даже в голову не приходила.