В какой момент с девушкой мужчина не думает о сексе?

no name no family Гений (84203), закрыт 17 лет назад
после секса- хороший ответ
Лучший ответ
Остальные ответы
Fletch Мастер (1731) 17 лет назад
Если после секса не считается за ответ, значит во время сна :)))))) Хотя, смотря какой сон ещё....:)))
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
когда на душе хорошо))))))))
Олюшка Мыслитель (6908) 17 лет назад
Если девушка налоговый инспектор и пришла к нему на фирму с проверкой..
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
когда она ему говорит:
- Дорогой я хочу ребенка :)))
successful Профи (711) 17 лет назад
после секса он еще думает пару минут как все было хорошо, а когда засыпает, то не думает, хотя не всегда, ведь эротические сны видит,
во блин получается, что мужчина всегда думает о сексе
Татьяна Профи (567) 17 лет назад
Когда рядом спит, ест и смотрит телевизор. Тогда он вообще ни о чем не думает!
Источник: Жизненный опыт.
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
ну еще когда футбол смотрят..
Вера Ученик (149) 17 лет назад
во время секса они точно о нем не думают.)
Арина Огнистая Гуру (2866) 17 лет назад
В принципе таких моментов в жизни мужчины нет....он всегда думает о сексе! Да, не важно смотрит он футбол, спит, смотрит интересный фильм или чинит свою любимую машину....Не поверю, что ни один мужчина не думал о сексе, когда проделывал все ранее описанные действия! И даже когда спит....что вам снится? Потому что вы о нем думаете!!! А во время секса вы тоже о нем думаете (как больше получить/доставить удовольствие), и после (мне было хорошо/ ей понравились????
Александра Иванова Ученик (125) 17 лет назад
Не думай о сексе ежесекундно и от тебя (него) будет толк. Слабо разместить свое реальное фото. Надеюсь ты симпатичнее Абрамовича.
M&M M&M Гуру (3254) 17 лет назад
Лучший ответ можешь дать разве что ты один....
Виктория Петрова Мастер (1625) 17 лет назад
если девушка ну очень страшная