Если в Бразили можно иметь и жену и любовницу мужчине, то что в Бразилии можно женщине?

Евгения Сергеевна Просветленный (25924), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я уже молчу об Арабских странах, где женщину просто до уровня плинтуса....Блядь... ненавижу, сволочей!
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
ты злая сегодня, почему
Остальные ответы
A I Знаток (402) 17 лет назад
иметь мужа и его любовницу
Professional Оракул (71706) 17 лет назад
Лучший ответ на этот вопрос - личный опыт! Съезди туда, поживи, вот и узнаешь!
* Роман* Гуру (2855) 17 лет назад
Привет давно тебя не видел!!!! Женщина ваще не когда не спрашивает что ей можно а что нет! Можно все!
Corvus Corax Просветленный (41541) 17 лет назад
а женщинам можно быть и женой и любовницей
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
в бразили женщине можно быть и женой, и любовницей
шифер Гуру (2991) 17 лет назад
а тебе это зачем?? ты туда хочешь сьездить?
I am Профи (974) 17 лет назад
как и везде, все что понравиться мужу! а по поводу арабов - не парься! ты в россии и ты не арабка! ;-)))
Sergi Мыслитель (8786) 17 лет назад
и тут Остапшу понесло....а мы то тут при чем? имей себе и жену... и любовницу!!!!
а я хотел предложить собачку!!!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
мне там делать явно не чего!!!
All'Phonce All Гуру (4031) 17 лет назад
ну, тише сонце, чесно я стобой полностью согласен)) тем более если не тянут стока а тудаже!! скоты!! а им страдай!!!!
Пользователь удален Гуру (2614) 17 лет назад
Все культурные ценности выдуманы кем то однажды. То о чём ты говоришь и есть часть "культуры". А кто тебе сказал что мы живём правильно? Кто объяснит почему у женщины не должно быть к примеру 4 мужа? Или ещё как нибудь. Мы сами строим себе рамки и сами себя в них вгоняем отказываясь понимать всё что вне их. С таким же успехом не поймёт тебя и арабский шейх- у него своя культура. (Кстати, в арабских странах запрещено насколько я знаю иметь много жён если ты неудачник. Так что каждая женщина может расчитывать на полную материальную обеспеченность. В принципе не плохо, если учесть сколько в РФ ландухов и как страдают девчёнки выходя замуж за очередного романтика без копья в кармане.)
Иванов Гуру (2967) 17 лет назад
Ненависть плохой советчик... Обида, даже на мужчин, жить не помогает. Про арабские страны и плинтус - неправда. Мне даже кажется,что Восток относится к женщине более трепетно, чем Запад. Ведь женщин везут туда, а не оттуда. Да и пример Роксоланы тоже кое о чем говорит. Мне кажется, что обижены Вы не вообще, а на одного конкретного "сволочь". Это пройдет.
Женечка, Вы прекрасны!!! Скоро Вы влюбитесь и все станет на свои места!! УДАЧИ !!!
Santijago Профи (810) 17 лет назад
в бразилии много диких,диких обезьян. Какие им еще любовницы :) живи в РОССИИ здесь тебя ставят в ровень... Можешь шпалы укладывать, можешь вату катать, можешь бизнес свой открыть... :)