Жизнь - говно, а потом ты умираешь. Да?

Gans Andersen Мастер (1087), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nasten'ka 777 Мастер (1441) 17 лет назад
да гавно!!! ДА МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!но подумай иначе --------ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! когда человек умирает он спит и это тоже наверно прекрасно!
Остальные ответы
Светлана Фабер Просветленный (25683) 17 лет назад
А вот уже потом, наконец, и замечаешь и осознаешь, что жизнь теперь только и началась
наталья Мыслитель (7778) 17 лет назад
я об этом так не думала, но теперь вижу что вы правы
У.Дмитрий Мастер (1078) 17 лет назад
Точно,но какое вкусное!
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Жизнь - говно, а потом ты умираешь, Т.Е. ВЫЛАЗИШЬ ИЗ ГОВНА!!!!
PESCADOR Мастер (2105) 17 лет назад
Парень!
Да у тебя понос,наверное?
zhivotchenko Ученик (224) 17 лет назад
Нет в жизни никакого смысла, кроме тех, которые мы сами себе придумываем. Это не суждение - это экзистенциально объективно. По крайней мере - достоверно никто не знает НИЧЕГО. Но смысл нужен обязательно. Хотя бы один. Так устроена психика человека. Так зачем же придумывать себе такие скучные смыслы?
Андрей Й Знаток (361) 17 лет назад
"в говне что-то определенно есть...миллиарды мух не могут ошибаться"
Андрей Л Профи (644) 17 лет назад
ДА, жизнь - гавно! Но это самое лучшее, чем мы обладаем.
Галина Фузеева Ученик (247) 8 лет назад
убей себя пистолетом есле хочешь но жизнь прекрасна