Вы любите кушать колбасные изделия? Что именно? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Сосиски тоже колбаса - только посмешней… =)
Лучший ответ
Андрей Й Знаток (361) 17 лет назад
колбасу?! выплюнь!!! купи отдельно мясо, жир и специи и перемешивай в желудке в понравившейся пропорции! еще про пельмени спроси
Остальные ответы
Евгения Гуру (3195) 17 лет назад
Сосиски))))
КолБаса докторская
Пастрома говяжья
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Российские - не люблю, после того как знакомый устроился работать в колбасный цех... А так - колбаску конечно же! И сосиски тоже!
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Мясом не питаюсь :-)
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Пока работал на мясокомбинате - любил, как ушел - очень редко покупаю....