Какому оператору принадлежит код: +7962 И где можно отправить бесплатные смс на этот номер? Помогите плз

Пользователь удален Гуру (2676), закрыт 17 лет назад
Очень прошу - помогите
Лучший ответ
Stasya Гуру (3174) 17 лет назад
Это Билайн... Насколько я знаю бесплатные смс можно отправлять из мэйл агента...
Остальные ответы
Вячеслав Качалкин Профи (524) 17 лет назад
малышь это билайн походу дела
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
Подключи у себя Агент, это вовсе не сложно и отправляй бесплатные СМС куда захочешь и сколько захочешь! Я так и делаю!!!
Наталья Гуру (4283) 17 лет назад
А кто тебе пишет?это вообще Российский код?
Ермолова Оксана Профи (591) 17 лет назад
попробуй тут... говорят что есть ВСЁ!!! но вот 962...даже тут нет... ты ни4ё не путаешь? ?
http://gsmnet.ru/sms.htm