Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс и любовь сильно отличаются???

Slimangel Профи (901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Профи (916) 17 лет назад
Ну вопрос сам по себе не имеет смысла! По хорошему любовь это чувства, а секс это занятие!
Секс без любви бывает, а вот любовь без секса только любовь к Родине... :-)
Да и то какая Родина, а то так отлюбит что и секса не захочется!
Остальные ответы
kot_ka Просветленный (21840) 17 лет назад
отличаются..но не сильно!
Темная Сторона Разума Мыслитель (8554) 17 лет назад
Отличаются, но всегда должны быть вместе.
Пользователь удален Мастер (1902) 17 лет назад
Да, сексом трахаються, а любовью занимаються.
Любят любовью любимых еще
Сергей Борисенко Мастер (1026) 17 лет назад
Хотелка плюс имелка получается пыхтелка
Хотелка-любовь
пыхтелка-секс
имелка-желание кажется
Juggler Мудрец (17058) 17 лет назад
Отличаются как воздух и ветер ))
*InnI* Мастер (2091) 17 лет назад
совершенно разные понятия и почти всем хотелось бы их совместить,но не у всех получается!
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
вобще да!ведь секс это инсктинт к розмнажению,а занятие любовью -это ретуал!
Gnom Профи (988) 17 лет назад
секс на раз два, а любовь на вечно !!!
ya_tot_paren Профи (744) 17 лет назад
секс это что то уникальное,его всегда хочется,ведь это инстинкт,он может походить и от желаний,чувст,эмоций,мыслей... а любовь это может быть как сама по себе,также может быть производной секса,а может быть просто сама по себе,когда чувства преполняют, и превосходят по силе желание секса. а насчет вечности любви...может быть и да,но эти чувства,они могут умереть,тлт просто погачнуть,ослабнуть.я в жизни пережил очень сильный чувства,и жаль что я их потерял,а причина,расстояние
Источник: мои размышления