ради чего дана тебе жизнь

Самойлов Александр Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Философ Мыслитель (9256) 17 лет назад
Рождение в этом мире мы получаем для удовлетворения своих желаний. Но лучше если мы используем эту жизнь для поиска Бога и учимся Его любить.
Остальные ответы
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Изначально, чтоб прожить её)))
А дальше: Ты выбираешь сам,,,,
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
для того чтобы ты её достойно прожил, а потом оглянулся на старости лет и не пожалел ни о чём
AnnaNosach Мыслитель (5410) 17 лет назад
"...мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять."
(К Ефесянам 2:10)
Источник: Библия
Михаил М. Мыслитель (5212) 17 лет назад
Ради того, чтобы я понял: зачем она мне дана.