за чем создали фабрику звезд... и при чем в таком колличестве?

Пользователь удален Мастер (1910), закрыт 17 лет назад
ведь они погорят а потом погаснут... кому это нужно?
Дополнен 17 лет назад
Шестакова,я спросил...можно теперь их убрать со сцены???
Лучший ответ
Боначка Мастер (2426) 17 лет назад
Деньги для больших дяденек и счастья для маленьких девочек!!!
Остальные ответы
Irwin Мастер (2199) 17 лет назад
кому-то нравится смотреть на хорошо горящие деньги...
Эндогенная Мутация Мастер (1544) 17 лет назад
Они хотят 5минутную славу и не думают о будущем... и смотрят их миллионы, а потом забывают
Пользователь удален Гуру (2789) 17 лет назад
делать деньги на молоденьких звездочках, а эти звезды от силы год или два, просуществуют
Яна Jane Мыслитель (8330) 17 лет назад
Продюссерам, которые зарабатывают на этом.
Малолеткам, которые самоутверждаются за счет фабрики...
Самойлов Александр Ученик (96) 17 лет назад
на этом зарабатывают очень большие деньги
Dead Morozzz Мастер (1918) 17 лет назад
Если бы ты был человеком разумным, сынок, ты бы уже давно понял, что это дерьмо создано чтобы вытягивать бабки из маленьких глупеньких девочек, которые с пеной у рта и разинув рот смотрят на своих любимчиков !