К кому Вы себя больше относите – к лентяям или к трудоголикам? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
Фраза в тему:
;-)))))))))))))))))))))))))))))))))
Энергия лени самая неисчерпаемая! =)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2139) 17 лет назад
ты знаешь сложный вопрос.. потому как разые ситуации бывают.. бывает у меня что я пашу как папа карло месяц а то и больше.. а бывает что лень нападает дикая до того что аж посуду не мою месяцами к примеру ))
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15437) 17 лет назад
К трудоголическим лентяям.
Иван Профи (798) 17 лет назад
Ни к тому, ни к другому. Я работаю головой. ))
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
К ленивым трудоголикам... лень из-за компьютера вставать, поэтому и работаю... ;-)
У.Дмитрий Мастер (1077) 17 лет назад
ленив как падла.но работать люблю
Александр Джерело Мыслитель (6765) 17 лет назад
Больше всего я устаю от ничего не делания, поэтому трудоголик поневоле:)
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
все в меру и работа и отдых... бывает лень нападает... но Разум трудится всегда!!!
прожорище Мыслитель (9575) 17 лет назад
я-трудоголик,в следующем году обязательно постараюсь найти работу
Silver Гуру (3208) 17 лет назад
Энергия трудоголика прошла с перестройкой, там хоть мочили, был драйв. Теперь всякая вонь учит жить, а мы плюём с высокого куста.
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
пока не нашел цели в жизни. Поэтому пока лентяй калированный
Андрей Л Профи (644) 17 лет назад
У меня, как и у многих, главное начать! Самое большая проблемма - начать. А там работа сама по себе пойдет.
marina lesko Мастер (1766) 17 лет назад
лентяйка! но иногда просыпается во мне трудоголик, правда не надолго, и опять благополучно засыпает.приходится его в себе будить и беспокоить всячески, а он ентава не любит.
Наталья Питерская Профи (719) 17 лет назад
Лентяйкой! Могла бы больше делать, да чтото со стимулом случилось....
Сергей Лисицын Мудрец (18242) 17 лет назад
Безусловно к лентяям....
Правда приходится работать по 12 часов с одним выходным, что бы этого никто не заметил....