я бы лично - расстрелял создателя атомной бомбы. А Вы?

PESCADOR Мастер (2105), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Косяков Знаток (487) 17 лет назад
Я бы тоже. Человек год за годом делает открытия, которые вредят всему живому в том числе и самому человеку. Однажды мы доиграемся.
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
а я бы нет. я бы не дала родится тому, кто первым решил применить мирный атом не в мирных целях
AnnaNosach Мыслитель (5410) 17 лет назад
а смысл? бомбы от этого не исчезнут...
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
ну, думаю создатель бомбы сам уже давно окочурился...
без этого изобретения, как не крути, мы бы в своём историческом развитии непонятно как дальше развивались, а так: имеем, что имеем
LeGycH>>--> Ученик (230) 17 лет назад
Где он, этот создатель? Куда спрятался? Покажите мне подонка! Не могу больше сидеть сложа руки! Еще чуть чуть , и я всех взорву!

Расслабься, я бы не стал этого делать