Он не звонит неделю уже!

яя - а зачем тебе это Гуру (3953), закрыт 17 лет назад
эх..все ревность ..эта его..
я переживаю...

а самой звонить ..нет ..это уже не то ..
Лучший ответ
Евгений Мастер (1123) 17 лет назад
отмечаешь себе дэд лайн после которой живешь как хочешь а дальше по ситуации соориентируешься смотря в какой момент нарисуется
Остальные ответы
Лександра Гуру (3317) 17 лет назад
ну и не звони..не стоит..он того
Аннита Солнышко Мыслитель (5791) 17 лет назад
позвони сама!либо пан-либо пропал!
Igor Знаток (340) 17 лет назад
За кого из вас переживаешь?
Денис Профи (512) 17 лет назад
А я задавал вопросик по этому поводу!!! Отвечали совершенно по другому...
хороШШенькая Мастер (1503) 17 лет назад
ничё позванит,мож дела!
сама не звони, поскучай чуть по нему!
будет свободен позванит!!!!
Ольга Петрова Мастер (1781) 17 лет назад
Я думаю, что лучше позвонить и точно все самой узнать, чем мучиться вопросами. Только говори на отвлеченные темы: как делишки, напримар....И главное легко и весело! По тому каким тоном он с тобой будет говорить все поймешь.
zzzzaaaa Профи (942) 17 лет назад
Дай же мне свой телефон, прямо сейчас и все расскажу тебе! За одно и поболтаем!
Пользователь удален Мастер (1265) 17 лет назад
Слушай....определись для себя сначала... нужен он тебе или нет....Если нет, то нефиг задаваться глупыми вопросами, а если все таки нужен, то опять же нефиг задаваться глупыми вопросами и звони....притом зная по себе, если бы я из-за ревности поругался со своей кудряшкой, то блин точно бы не стал звонить....вообще то и не звонил....Хотя ЛЮБЛЮ ее, но позвонить не мог, гордость у нас мужиков скажем так (тока плз без обид) малость побольше и посерьезней....из-за нее мы порой могем любимого человека на тот свет оправить... В результате она позвонила... вот моя умничка, определилась и звякнула... будьте такими же, н не во всем как моя Кудряха :D