Что делать, если кот урофил?

Любовь Селиверстова Профи (500), закрыт 17 лет назад
Просто мой кот очень любит смотреть когда люди писают. Когда девочки этим занимаются - это не проблема, он просто скромно сидит рядышком. но вот когда парни.... Он рискует быть описанным!
Лучший ответ
Дубов Антон Знаток (282) 17 лет назад
есть такая народная мудрость, содержание которой сводится к тому, что каково домашнее животное, таково и его хозяево:))) )

это шутка....
Остальные ответы
Раду чел Фрумос Гуру (3117) 17 лет назад
Да, и яйца парней рискуют попасть в когтистые лапы кота
У.Дмитрий Мастер (1078) 17 лет назад
Они это любят,у племянницы кот в ванне сидит и капли считает
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Я думаю пару раз на него парни попадут, и он перестанет быть урофилом ;-)